Futuro lançamento
Uber Miró
Jardim Botânico - Ribeirão Preto/SP

Uber Miró, apartamentos com 3 quartos, 107 a 131 m²Jardim Botânico - Ribeirão Preto/SP

3 Quartos
1 a 3 Suítes
Até 4 Banheiros
Até 2 Vagas
107 a 131 m²
Área útil

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Aquecimento solar

Bicicletário

Brinquedoteca

Campo de futebol

Cerca elétrica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Entrada de serviço independente

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina climatizada

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna úmida

Segurança interna

Sistema de segurança

Spa

Vigilância 24 horas (automóvel)

Condomínio

Über Miró apresenta a você uma arte fora do comum.
Você vai conhecer um projeto inspirado, com espaços surpreendentes, com lazer inovador e completo ao lado de um Parque Design de 14 mil m², o Über Parque Sul.
São apartamentos 107 m² e 131 m² com mais de 30 itens de lazer.

Sobre a região

Über Miró: a localização que você sempre quis. Perto de tudo que há de melhor: escolas, supermercados, centros comerciais, shoppings, serviços. Cercado de verde, vizinho de um parque, todo o cenário projetado por arquitetos e paisagistas para oferecer o máximo de possibilidades.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

28 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo131.0--3142
ApartamentoTérreo131.0--3142
ApartamentoTérreo107.0--3242
ApartamentoTérreo130.87--33-2
ApartamentoTérreo131.0--334-
ApartamentoTérreo131.0--3342
ApartamentoTérreo131.0--33--

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas