Condomíno Quinta dos Ventos, terrenos e casas Bonfim Paulista - Ribeirão Preto - Imobiliária Mercado de Imóveis
Últimas unidades
Condomíno Quinta dos Ventos
Bonfim Paulista - Ribeirão Preto/SP

Condomíno Quinta dos VentosBonfim Paulista - Ribeirão Preto/SP

Até 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 5 Banheiros
Até 4 Vagas
211 m²
Área útil
330 a 961 m²
Área total

Condomínio

Lotes a partir de 335 m²
Acesso fácil ao anel viário e às principais rodovias.
Facilidade de acesso aos principais shoppings
Localização privilegiada, no eixo de desenvolvimento da cidade
Vizinhança formada por condomínios de alto padrão




Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
TerrenoTérreo-336.0-----
TerrenoTérreo-473.25-----
TerrenoTérreo-510.0-----
TerrenoTérreo-346.7-----
TerrenoTérreo-360.0-----
TerrenoTérreo-350.0-----
TerrenoTérreo-376.91-----
TerrenoTérreo-360.38-----
TerrenoTérreo-408.9-----
TerrenoTérreo-376.53-----
TerrenoTérreo-360.54-----
CasaTérreo196.79379.46-33-2
CasaTérreo186.0363.0-33--
CasaTérreo196.79379.46-3342
CasaTérreo170.0336.0-3334
CasaTérreo187.5350.49-33-4
CasaTérreo187.5350.49-3344
TerrenoTérreo-330.0-----
CasaTérreo211.0391.0-3144
CasaTérreo185.0353.0-334-
CasaTérreo153.0357.23-33-4
CasaTérreo153.0357.23-3344
CasaTérreo180.0336.0-3354
CasaTérreo200.0364.0-334-
CasaTérreo182.0405.0-3344
CasaTérreo188.0360.0-3344
TerrenoTérreo-554.0-----
CasaTérreo186.0363.0-334-
TerrenoTérreo-961.0-----
CasaTérreo195.0364.0-33-4
CasaTérreo178.0344.0-334-
TerrenoTérreo-676.65-----
TerrenoTérreo-358.71-----
TerrenoTérreo-397.16-----
TerrenoTérreo-391.59-----
CasaTérreo195.0364.0-3344
CasaTérreo174.48363.33-333-
CasaTérreo194.0336.0-335-
CasaTérreo210.0336.0-335-
CasaTérreo180.4367.76-33-4
CasaTérreo180.4367.76-3344
TerrenoTérreo-500.0-----
TerrenoTérreo-367.0-----

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies