Lançamento
Condomínio Jardim Sul 2
Jardim Sul - Ribeirão Preto/SP

Condomínio Jardim Sul 2, casas com 2 a 23 quartos, 189 a 253 m²Jardim Sul - Ribeirão Preto/SP

2 a 23 Quartos
Até 3 Suítes
2 a 4 Banheiros
Até 4 Vagas
189 a 253 m²
Área construída
222 a 400 m²
Área do terreno

Características

Brinquedoteca

Catraca eletrônica

Cerca elétrica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Gourmet

Guarita de segurança

Piscina

Piscina Infantil

Pista de cooper

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra de Tênis

Quadra poliesportiva

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Segurança interna

Sistema de segurança

Vigia externo

Vigilância 24 horas (automóvel)

Condomínio

Mais de 50 itens de Lazer, Casa de Campo, 2 Salões de jogos, 4 Salões de Festas, 2 Academias, Piscinas cobertas com raia de 25m e aquecidas, 2 quadras de têns, Futebol society, Vôlei de praia, 2 Campos de futebol gramado, 4 Space Kids.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo189.0400.0-222-
CasaTérreo189.0400.0-23-2-
CasaTérreo189.0400.0-333-
CasaTérreo222.0222.0-3122
CasaTérreo253.0253.0-3122
CasaTérreo189.0400.0-3122
CasaTérreo189.0400.0-212-
CasaTérreo222.0222.0-322-
CasaTérreo253.0253.0-332-
CasaTérreo222.0400.0-3122
CasaTérreo222.0400.0-333-
CasaTérreo190.0222.0-3144

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas